 |  | |  | |
Работаем с криптопровайдером от Крипто-Про | Полный текст материала
Другие публикации автора: SomeName SomeSurname
Цитата или краткий комментарий: «... В данной статье я не буду пересказывать MSDN, а просто рассмотрю некоторые вопросы, с которыми столкнулся, работая с данным криптопровайдером. Как показывает практика, он достаточно распространен в России. Используется, в том числе, в системах передачи бухгалтерской и налоговой отчетности через интернет. ...» |
Важно:- Страница предназначена для обсуждения материала, его содержания, полезности, соответствия действительности и так далее. Смысл не в разборке, а в приближении к истине :о) и пользе для всех.
- Любые другие сообщения или вопросы, а так же личные эмоции в адрес авторов и полемика, не относящаяся к теме обсуждаемого материала, будут удаляться без предупреждения авторов, дабы не мешать жителям нормально общаться.
- При голосовании учитывайте уровень, на который расчитан материал. "Интересность и полезность" имеет смысл оценивать относительно того, кому именно предназначался материал.
- Размер одного сообщений не должен превышать 5К. Если Вам нужно сказать больше, сделайте это за два раза. Или, что в данной ситуации правильнее, напишите свою статью.
Всегда легче осудить сделанное, нежели сделать самому. Поэтому, пожалуйста, соблюдайте правила Королевства и уважайте друг друга.
Добавить свое мнение.
| | Содержит полезные и(или) интересные сведения | [1] | 5 | 100% | | | | Ничего особенно нового и интересного | [2] | 0 | 0% | | | | Написано неверно (обязательно укажите почему) | [3] | 0 | 0% | | Всего проголосовали: 5 | | | Все понятно, материал читается легко | [1] | 2 | 50% | | | | Есть неясности в изложении | [2] | 2 | 50% | | | | Непонятно написано, трудно читается | [3] | 0 | 0% | | Всего проголосовали: 4 |
[Криптография]
Отслеживать это обсуждение 
Всего сообщений: 814-02-2020 07:27У меня не компилируется под Delphi 7. И еще из исходников не совсем понял, как подключается ключи из установленного у меня на компьютере Криптопро. По идее нужно взять эти ключи для того, чтобы зашифровать данные. Не генерить а подключить уже созданные. |
|
24-11-2008 09:08сообщение от автора материала Что именно у Вас не работает? |
|
19-11-2008 07:01А рабочий код выложить было сложно? |
|
11-08-2007 01:59Чётко и понятно. Спасибо за статью!
С Уважением, Нариман. |
|
09-08-2007 02:01
09-08-2007 01:38сообщение от автора материала 2 Хищник, в BDS 2006 компилируется. Как я понимаю, проблема в отмеченной строке:
function ConformStr(Inp: string; Conf: tcharset; AllowGivenSymbols: boolean): boolean; overload;
var ss: string;
cc: char;
begin
ss := '';
for cc in conf do ///----- HERE!
ss := ss + cc;
Result := ConformStr(inp,ss,AllowGivenSymbols);
end;
И это моя оплошность, забыл почистить этот модуль от неиспользуемых функций. Просто код брался с рабочего проекта. |
|
08-08-2007 13:52Статья написана грамотно и интересно. Есть замечания по демонстрационному примеру. Во первых, в модуле u_functs в процедуре Sha_SpaceCompressInplace был использован оператор goto. На мой взгляд, это неприемлимо. Еще не проходит компиляцию процедура ConformStr того же модуля. Прошу принять к сведению. А так- здорово! Большое спасибо и респект! |
|
08-08-2007 06:25
|
|